Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner bei der tegos Group.

Andreas Kullmann

CEO, Shareholder

+49 231 31776.402

akullmann@tegos.eu

Ralf Linnemann

CEO, Shareholder

+49 231 31776.202

rlinnemann@tegos.eu

Andy Soeren Evers

Chief Business Development Officer (CBDO)

+49 231 31776.208

asevers@tegos.eu

Ingo Kailuweit

Chief Operations Officer (COO)

+49 231 31776.152

ikailuweit@tegos.eu

Kai Bembenek

Senior Sales Consultant

+49 231 31776.222

kbembenek@tegos.eu

Pascal Wollnik

Sales Consultant

+49 231 31776.214

pwollnik@tegos.eu

Miguel Flaminio

Head of Business Solutions Commodity Trading

+49 231 31776.272

mflaminio@tegos.eu

Thilo Perk

Head of Business Solutions Recycling & Waste Management

+49 231 31776.306

tperk@tegos.eu

Marc Oberberg

Head of Customer Service

49 231 31776.206

moberberg@tegos.eu

Nils Freitag

Director HR

+49 231 31776.108

nfreitag@tegos.eu

Marion Schneider

Assistant Office Management

+49 231 31776.102

mschneider@tegos.eu

Kerstin Brennecke

Head of Marketing & Communications

+49 231 31776.210

kbrennecke@tegos.eu

Jason Fazackerley

tegos Ltd

+44 161 24484.62

jfazackerley@tegos.eu

Brian Weatherill

tegos Ltd

+44 161 24484.61

bweatherill@tegos.eu

Wichtige Hotlines im Überblick

Support

Sie haben Fragen zu Fehlermeldungen in Dynamics, brauchen Unterstützung bei der Behebung von Softwarefehlern oder Hilfe bei der Analyse von Bedienungsfehlern?

Vertrieb

Sie interessieren sich für unsere Lösungen und wünschen sich weitere Informationen? Unsere Vertriebsmitarbeiter stehen Ihnen bei allen Fragen rund um unsere Lösungen zur Seite. Gerne erstellen wir Ihnen ein unverbindliches Angebot oder vereinbaren mit Ihnen einen Termin für ein persönliches Gespräch.

Kontaktformular

Haben Sie Fragen?

Sie haben ein besonderes Anliegen oder eine spezielle Frage, auf die Sie auf unserer Website keine Antwort gefunden haben? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Schreiben Sie uns einfach eine kurze Nachricht. Wir leiten sie gerne an den zuständigen Ansprechpartner weiter. Dieser wird sich schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern und sich bei Ihnen melden.

Kontaktieren Sie uns

Gerne helfen wir Ihnen persönlich weiter!

info@tegos.eu

+49 231 / 317760






Tegos Group Community

Von Update-Infos über Produktinnovationen oder Fragen rund um die Business Lösungen der tegos Group in der tegos Community können Sie Fragen stellen und bekommen Antworten. Werden Sie Teil der tegos Community!





tegos Kundenportal

Ihre Business-Lösung im Überblick: Im Kundenportal der tegos Group können Sie Ihre Dienstleistungsaufträge einsehen, Prioritäten vergeben und finale Freigaben für Ihre Belege erteilen.

Auf geht’s zu Ihrem tegos Group-Kundenportal!

tegos GmbH (Dortmund) tegos Systems Ltd. (Manchester)

Haftungsausschluss bei der Benutzung von TeamViewer

Die tegos GmbH übernimmt keinerlei Gewährleistung für die auf Ihrem Computer installierten Programme, sowie deren Schutzeinrichtungen (Virenscanner oder Firewall). Die tegos GmbH übernimmt keine Haftung für von ihr nicht verursachte Störungen, auch wenn sie in zeitliche Nähe zum geleisteten Support stehen. Die tegos GmbH versichert Ihnen, dass unserer Mitarbeiter ausreichend geschult und mit dem Geheimhaltungs- und Sorgfaltspflichten vertraut sind.

Die Fernwartung erfolgt im Sinne des § 11 BDSG.

Bitte beachten Sie, dass Ihnen dieser Service nur während unserer Geschäftszeiten nach telefonischer oder schriftlicher Absprache mit unseren Support-Mitarbeitern zur Verfügung steht.

Hinweis: Mit dem starten der TeamViewer-Software erkennen Sie den Haftungsausschluss der tegos GmbH bei der Nutzung von TeamViewer an.


Download TeamViewerTeamViewer runterladen